Sветочек

Сайт о выращивании растений

Обо мне

| Комментариев: 4

Здравствуйте, дорогие друзья!

Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана. Присаживайтесь поудобнее, а я, как радушная хозяйка, развлеку Вас небольшим рассказом о себе.

С самого раннего детства я жила рядом с кусочком земли – в домике на окраине города, у дедушки в деревне, на родительской даче, а когда повзрослела, обзавелась и своим участком.

В школе мне очень нравилась ботаника. Уже тогда мне хотелось поэкспериментировать с растениями. А что будет, если у картошки оборвать цвет, хотя мама запрещает, говоря, что тогда не будет урожая? А если в чеснок посадить васильки? А под ноготками помидорки вызреют? Эти эксперименты продолжаются до сих пор.

Хотя изучила много литературы, прошу с вопросами по химическим процессам, инженерным сооружениям, коммуникациям обращаться к специалистам. А я буду делиться своим многолетним опытом, рассказывая так, чтобы как можно меньше употреблять специфических терминов или сразу их расшифровывая.

Буду рада видеть на своем сайте и новичков, делающих первые шаги в посадках, и опытных садоводов-огородников, желающих поделиться своим опытом.

4 комментария

  1. Я бы Вам порекомендовала на Вашем сайте установить оплачиваемую партнерку от курса Твой старт, у вас есть их банер но Вам от него не капает ничего. мой сайт svincickay.ru рекомендую http://bit.ly/sN9c8w регистрируйтесь :)
    если что не понятно, спрашивайте! ps:обучаюсь на платном курсе от школы, обращайтесь во многом смогу помочь)))
    Я в контакте http://vkontakte.ru/id17493996 рада буду нашему общению)))

  2. Приветик…УРА!!!наконец зарегилась!!!!! Ланочка ПРИВЕТ!!!
    Немножко о себе)))
    Имя мое Настюшка, занимаюсь детьми, домом, рукодельничаю…

Оставить комментарий