Sветочек

Сайт о выращивании растений

Скоро, скоро Новый год! До свиданья, старый!

| Комментариев: 2

Как незаметно бежит время…  Вроде только что изнывали от летней жары, а на носу уже прощание с этим годом.

Для меня он оказался невероятно насыщенным. Сколько же всего успела, хотя не все мечты воплотились в жизнь. Постараюсь вспомнить все хорошее и интересное, что произошло за эти месяцы.

Гороскоп предупредил, что год Кролика для Тигра не самый лучший. Это год отдыха, а Тигры рвутся в бой, растрачивая физические и душевные силы. Действительно, отдыхать совершенно не умею. Пришлось учиться этому на тренинге. Тренинг был бесподобный, даже книга по нему появилась.

Мечтала получить отличный урожай на своем участке. Результаты превзошли все ожидания. Экспериментировала с новыми агротехниками, ни в одной не разочаровалась. На следующий год надо будет еще что-нибудь новенькое попробовать.

Одной из самых больших проблем, которые мне мешали в жизни, оказался перфекционизм. Начала учиться справляться с ним, благодаря знакомству с разными системами уборки. Одно из самых сильных моих качеств – умение анализировать и классифицировать, и все же никогда раньше не смотрела на домашние дела, как на систему, которую можно продумать и сократить время на работу, освободив его для отдыха и любимых дел. Разработала свою систему, благодаря которой, я здесь с вами, а не с тряпочкой отдраиваю очередной пыльный уголок.

Системы уборки привели меня к тренингу по тайм-менеджменту, который сейчас прохожу, обучаясь дорожить своим временем, не убивая его попусту.

Когда появилось больше свободного времени, задумалась о том, чем же все же хочу заниматься. Знаний и навыком очень много по разным направлениям, а вот найти свою главную цель никак не удается. Это и привело на тренинг по определению своего призвания. С его помощью поняла, что давно хочу создать свой сайт и надо искать людей, которые помогут научиться его создавать.

Благодаря Александру Евстигнееву познакомилась с инфобизнесом. Попала на его замечательный тренинг, где узнала не только о принципах инфобизнеса,а и о личной психологии успеха . Этот тренинг был первым шагом на пути к моей мечте.

Один из обучающихся со мной рассказал о бесплатной школе бизнеса Твой Старт. С помощью руководителей этой школы Михаила Гаврилова и Евгения Ходченкова и их обучающего курса Start Up родился этот сайт.

Последние тренинги года – создание подарков близким людям своими руками и Территория роста Максима Тищенко. Скоро День Рождения моей сестренки, и оригинальный подарок для нее уже готов. А для меня подарок приготовил Максим – совместно с другими ведущими бесплатных вебинаров научил правильно ставить цели и разным методикам позитивного мышления

Еще одно достижение этого года – у меня появилось очень много новых друзей и подруг. Сколько радости и удовольствия вы подарили мне своим общением! Счастлива, что познакомилась с вами и одарена вашей дружбой!

Я рада, что этот год был таким плодотворным и оживленным. Будет приятно вспоминать его события и  предвкушать встречу года Дракона и его крылатые возможности.

 

 

2 комментария

  1. заинтриговала, с нетерпением жду…

Оставить комментарий